Влюбилась в артиста

Настя 28.04.2012

Здравствуйте,у меня есть проблема от которой я никак не могу избавиться,хотя очень бы хотелось.Я влюбилась в певца,не знаю что теперь мне делать.Недавно я пережила первую неразделенную любовь,мучалась и старадала,а сейчас я так влюбилась,что тот человек к которому я испытывала чувства отошел на второй план,хотя чувствую что он мне еще нравится...Я совершенно не могу себя контролировать и не понимаю что происходит,я думаю о нем постоянно,а когда меня посещают мысли о том что ничего никогда не будет,у меня опускаются руки и ничего не хочу делать...У него есть девушка,но я,пусть это и глупо,жду когда они расстанутся.Когда вижу их вместе,слезы сами капают...Когда я ходила на концерт и видела его вживую,словила себя на мысли что лучше бы и не видела,т.к от этого стало еще тяжелее.Я не общалась с ним и не знаю какой он человек на самом деле,не могу заглянуть ему в душу.Но то что доступно людям,меня поражает.Он-для меня идеальный.Знаю,что идеальных людей не бывает,но он обладает теми качествами которые я никогда не видела ни у одного парня,которые я ищу и которые мне нужны,помимо его характера,он безумно красив,никогда не видела никого красивее.Он талантлив,красив и обладает богатым внутренним миром...и это просто дъявольское сочитание для меня...Это меня и зацепило в нем,и я не знаю как от этого избавится,со мной никогда такого не было

Здравствуйте Настя! В жизни молодых девушек - это часто бывает мы все влюблялись в артистов,певцов и т.д. Это мир фантазии и воображения.Вернитесь в реальность рассмотрите молодых людей которые непосредственно находятся рядом с Вами а не недоступную крепось. У Вашего певца есть девушка и скорее всего не одна, звезды себя боготворят и обыкновенных людей они и за людей не считают. Вам нужно страдать? Конечно нет, так что смотрите на своего молодого человека который Вам как Вы говорите всетаки нравится.Вы незнаете этого певца близко , как Вы можете утверждать о его качествах, если Вы с ним не общались. Вернитесь к реальной жизни и все забудете, потом еще и смеяться будете.

Здравствуйте, Настя.

Влюбиться в певца - это не проблема. Это часть нашей жизни. Через это проходят многие.

Пережить неразделенную любовь - тоже не проблема. Это часть нашей жизни. Когда мы начинаем осознавать - бывает по-разному. И учимся справляться с тем, что нашу любовь не замечают и радоваться просто тому, что появилась в жизни возможность - любить хотя бы так.

Но когда эти "не проблемы" начинают мешать строить отношения с другими, чувствовать себя уверенно, радоваться жизни, развиваться - вот это уже проблема - когда все это начинает тормозить и вызывает мысль, что вам счастье не светит.

"Я не общалась с ним и не знаю какой он человек на самом деле,не могу заглянуть ему в душу.Но то что доступно людям,меня поражает.Он-для меня идеальный." - это ваши слова. И я думаю, один из ключиков проблемы находится в первой части.

Вы не общались. А значит, все ваше впечатление основано лишь на восприятии сценического образа и на восприятии того, как этот человек выглядит (ведет себя) рядом с кем-то.

Понятно, что переступая порог квартиры, окунаясь в поведневность, каждый из нас проявляет массу всего того, что на сцене не показывается. И каждый актер, певец, музыкант, в быту ведет себя иначе, чем на сцене. И, хотя основные черты характера остаются, - воспринимается все это иначе.

Никто не знает - выйдете вы замуж за музыканта или экономиста или представителя другой профессии. Но совершенно точно - вы можете полюбить такого человека, который действительно сосредотачивает в себе те качества, которые для вас самой очень важны. И чем более эти качества важны для вас, тем сложнее будут ваши отношения - ваша зависимость от этого человека-качества.

Или - от своей самооценки, которая рядом с таким идеалом почти всегда падает. Порой влюбляются именно для того, чтобы почувствовать свои недостатки и свои слабости. Но зачем? И что делать?

Думаю, ответ очевиден - чем увереннее вы будете, профессиональнее, самостоятельнее - тем легче вам будет переживать расставания, встречи, а главное - тем вероятнее вы сможете встретить и полюбить другого уверенного и надежного, достойного доброго человека, который сможет и будет вашим партнером в семейных отношениях.