Не представляю жизни без него

Наталья 28.04.2012

Мне 28 лет,Наталья,Я привыкла к Саше не представляю жизни без него,мы оба разведены ,у него 2 дитей,симейная жизнь была адом,жена гуляла сильно,о свмесной жизни молчит ,как быть,секс со мной ему приятен,после встречи говарит не прощаемся,при встрече целует любит,даже ревность есть,помогите мне,

Здравствуйте, Наталья! А знает ли Саша о том, что Вы от него ждете? Что мешает Вам обсудить с ним возможность совместного проживания, узнать его планы на Ваш счет?