Я его люблю, жизни без него не представляю

Зульфия 17.02.2014

Здравствуйте! Я встретила его еще в молодости, но дороги наш разошлись не по нашей вине. Сейчас ему и мне 39 лет. Я бухгалтер. он Предприниматель. Его жена медсестра. Прошло 20 лет, мы опять встретились, у него семья, 2 детей, я разведена, есть дочь. Чувства вспыхнули, оказалось , что любили всю жизь. На тот момент ни мне ни ему было без разницы наше положение. Я готова была свыкнуть что у него жена. Главное, что он есть.Он хотел большего, частых встреч, его ко мне тянуло. Он жил в другом городе. Бросил работу, открыл свой бизнес в моем городе. Переехал жить ко мне. Вот уже год как он живет у меня. Раньше мы виделись раз в неделю, а сейчас каждый день. И когда он уезжает к жене и детям, со мной происходит такое, что мне не хватает воздуха мне жить не хочется. Раньше он говорил, что все будет хорошо, что дети маленькие. Сейчас я чувствую он ко мне привык, ему со мной хорошо, н менят ь он ничего не хочет. Я его люблю, жизни без него не представляю. Давить на него не хочу, хочу чтобы он пришел сам к решению. Я Чувствую, ему так хорошо, о его второй семьи его жена не знает, не переживает, не ревнует. Я живу, люблю, ревную, и мучаюсь. Не знаю сколько это будет продолжаться. Хочу своего, любимого, и никому не отдавать. Почему так жестоко. Как мне поступить, чтобы его не потерять и самой не мучаться? Как вести себя в такой ситуации?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Зульфия!

" Хочу своего, любимого, и никому не отдавать."

Посмотрите на ситуацию реально. Это возможно?

Он вам что-то обещал?

"менять он ничего не хочет

Давить на него не хочу, хочу чтобы он пришел сам к решению."

У вас есть два варианта:

- Поговорить с ним и обговорить сроки, когда он решит свою проблему с первой женой. По окончании срока, если ничего не измениться- делать выводы о том, что он и не бросит свою семью.

- Ждать у моря погоды.

Выбирать вам.

Хотите продолжить беседу- можно на моём сайте или на очной консультации.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань