Я выгляжу моложе

илья 27.04.2012

У меня следующая проблема,плавно перетекающая в комплекс: мне 20 лет и выгляжу я лет на 16,рост 165,в связи с этим меня ПРОСТО БЕСИТ,что находятся субьекты,которые воспринимают меня за какую то школоту и считают,что могут на меня выпендриваться,

и то,что я пресекаю такие всякие косые взгляды и действия только когда нахожусь в компании друзей.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Илья! НЕ ВАЖНО КАК ВЫ выглядите - ведь ЭТО ВЫ! зачем самому себя отвергать и раздражаться? что ВАМ все это дает? пусть окружающие сами выбирают что думать и как относится - ВЫ все равно НЕ сможете проконтролировать ИХ мысли, чувства и действия! примите СЕБЯ ТАКОВЫМ! ВЫ сами воспринимаете окружающих уже с этой "косой" точки - ВЫ ждете это и САМИ находитесь в напряжении - позвольте себе БЫТЬ ПРОСТО СОБОЙ! НЕ считывайте эти "косые взгяды", НЕ наделяйте людей ТЕМИ мыслями, которые ВЫ считываете ЗА них и НЕ трактуйте ИХ действия, приписывая ИМ их мотивы! БУДТЕ СОБОЙ! отпустите все это итогда начнете просто ЖИТЬ - а НЕ комплексовать и беситься!

     Здравствуйте, Илья! Если посмотреть на происходящее так, как - кто и что Вас окружает – это все Ваши проекции (приписывание другим своих мыслей, чувств, проблем, и т.д.). И тогда важно их вернуть себе, и что получается? Они Вам отзеркаливают то, что Вы сами в себе подавляете, не замечаете, игнорируете (свою теневую, отрицательную часть, - в отношении самого себя). Как только Вы измените к себе отношение, станете осознавать свои чувства и встречаться с ними, вместо "бесит: бес–ит(воспален)", Вы просто будите осознавать свои чувства злости, гнева, раздражения и т.д., то это натуральные чувства (относятся к энергии изменения) и проживать их станет легко, например, через активные действия, то Ваше состояние, как и ситуация вокруг Вас приобретен новое видение и отношение. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.