Страх перед беременностью

Дарья 27.04.2012

Зравствуйте! Я боюсь , что у меня родиться ребенок скакими- то отклонениями или просто совмем некрасивый , я знаю , что мысли материальны и я притягиваю это к себе, но от этого меньше бояться не перестаю . Мне 32,5 лет и я не беременею, оттягиваю момент.. Могут ли помочь Ваши консультации?

Овсяник Людмила Михайловна

Ответьте себе на следующие вовпросы:

- Есть ли основания бояться?

- Были ли в роду  по материнской линии дети с отклонениями?

- Есть ли проблемы здоровья у Вас и Вашего партнера?

Если на все три вопроса ответ: НЕТ, то стоит посмотреть фильм СЕКРЕТ о позитивном мышлении:

http://psicholog.do.am/index/testy/0-55