В чём причина такого отношения?

Алёна 27.04.2012

Мне 18...молодому человеку 20 лет с армии недавно пришёл. Я не могу никак его понять...он говорит одно, а делает другое...в лицо говорит, что нужна, о чувствах, о будущем, а когда на расстоянии начинает странно общаться, не пишит, не звонит, а если я пытаюсь узнать о том что происходит он меня игнорирует...можете обьяснить, как это понимать?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Алена, здравствуйте.

Вы спрашиваете про другого человека почему он так чувствует и поступает. Алена, невозможно ответить за другого человека.

У меня к вам встречный вопрос: почему вы напрямую у него не спросите? Ведь так легче и быстрее получить ответ. Что мешает? Что мешает напрямую спросить почему ты меня игнорируешь?

Если я не ответила на ваш вопрос, может все таки к гадалке?

С уважением Т.Ш.

PS: Ответила возможно жестко, но, Алена, такова жизнь, надо требовать объяснений.

Т.Ш.