В чём причина такого поведения и таких слов?

Юлия 27.01.2018

Идёт 3-ий год отношений, перестал резко звонить, писать, не отвечал на смс и избегает меня! Три недели прошло и он сказал что расстаёмся, спрашивала в чём причина почему так и он этого избегал и не отвечал! Потом я добилась его ответа и услышала, что он хочет побыть один и хочет быть только со своими друзьями! Спрашивала любит ли он меня, нужна ли ему и не боится ли меня потерять и он не отвечает на эти вопросы и я сказала что хорошо будь один, но твои друзья не буду поддерживать та как я, не будут готовить тебе, заботиться о тебе и так далее, на что он мне сказал "Это все сделает мама моя и мои младшие сестрёнки"

Здравствуйте, Юлия. Просто так, и без причин не расстаются. А о причинах, по которым он принял такое решение, увы не говорит. И чтобы понять их, нужно спокойно и детально проанализировать эти отношения за три года, а также, непосредственно перед тем, как он пропал.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн