Я люблю женатого

Мария 26.04.2012

Здравствуйте!Мне 24 года. Уже 1,5 года я встречаюсь с женатым мужчиной. Детей ни у него ни у меня нет. У меня есть молодой человек, его я очень люблю и понимаю, что именно он моя судьба. Но после каждой нашей встречи (с женатым), я чувствую, что все труднее и труднее расставаться с ним и отдавать в объятия жены.

У нас потрясающий секс. Он лучший любовник, который был у меня.

Вот теперь не зная как быть дальше: с женатым отличный секс и романтика, а с постоянным молодым человеком обычная жизнь перетекающая в рутину.

Мария, добрый день!

В отношениях с любовником нет рутины, возможно,именно поэтому есть такой потрясающий секс. Можете ли вы сделать каждую встречу со своим молодым человеком столь же радостной? Что произойдет тогда? Если вы хотите иметь семью, детей, то рутины не избежать. Но и в повседневных делах можно получать радость и удовольствие.

В жизни часто можно встретить конфликт между потребностью в любви и продолжением рода.  Если сложно разобраться, то лучше обратиться на индивидуальную консультацию.

Удачи вам!