Как помириться с парнем?

Маша 26.04.2012

Я встречалась с Парнем его зовут Даня , но мне понравился другой пацан по имени Тёма . Потом я стала понимать что Тёме я не нравлюсь и у него сегодня 1 девушка, завтра 2 девушка, послезавтра 3 девушка ! И Даня страдает без меня и я хочу к нему вернуться,но он скажет что "поезд ушёл". Помогите пожалуйста !!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маша! сначала Вам все-таки стоит осознать - что ВАМИ двигало - почему Вы отказались ОТ одного и переключились НА другого - и видели ЛИ ВЫ партнера РЕАЛЬНОГО! у каждого действия будут всегда последствия - и ВЫ отказались ОТ одного (а что ВАС НЕ устраивало в отношениях с ним? как Вы это разрешали? просто , что понравился другой - это пока уровень незрелых отношений!) и вот постоянные отношения важно строить - и на чем-то ином, кроме "нравится и НЕ нравится"!

озвучьте своему молодому человеку свои чувства, объясните ему, что ВАМИ двигало, какие Вы видите отношения в будущем, себя, его, что именно нужно изменить и ЗАЧЕМ - т.е. зачем ВАМ нужны отношения и К чему они придут? и узнайте у него - как ОН видит отношения? что испытывает? как видит себя? Вас? - НО уже решение о том, восстанавливать отношения и начинать их заново - принимать и ЕМУ - заставить ЕГО чувствовать и думать ТО, что нужно ВАМ - ВЫ НЕ сможете! это уже его выбор! ВЫ столкнулись со своими последствиями - вынести их для себя!

пока НЕ озвучите - ничего НЕ узнаете - лучше знать правду, чем мучаться!