Не хочу жить с мужем

АЛСУ 26.04.2012

Здравствуйте!Не хочу жить с мужем.Он мне безразличен.Я его игнорирую.А он 10 раз в день звонит,и т.д.Мне даже кажется ,,что он назло не отстает от меня.Ругаемся по каждому поводу.У нас двое детей,муж заботливый,любящий отец.Знаю,что надо как-то сохранить семью,но не знаю как вести себя с ним.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Алсу!

А зачем Вам её сохранять? Семья это не компания - приносящая доходы.

Семья - это 7-мь Ваших Я. Четко Вами осознанных.

Разводятся не по желанию. Чаще всего разводятся по глупости, чтобы пройти какой-то урок, что-то понять и совсем по-другому оценить одно из своих Я.

Вы не любите своего мужа? Наверное ради детей или денег с ним?

Разведитесь и начните жить для себя, сделав счастливой и себя и детей и мужа!

Удачи.