Помогите избавиться от навязчивых мыслей

Юлия 25.04.2012

Помогите пожалуйста избавиться от навязчивых мыслей, которые сопровождаются ритуалами!!!Меня постоянно мучают навязчивые мысли, я больше ни о чём думать не могу, не могу радоваться жизни. Такое чувство, что я не живу, а существую!Хотела записаться к психологу, но не получается - они все в отпуске!!! Как убедить себя не думать о плохом,не совершать ритуалы? Меня мучают навязчивые мысли связанные со страхом о своих близких.

Здравствуйте, Юля!

Желательно вместе с вами пояснить причину ваших страхов и адаптировать вас к здоровому и уверенному поведению по отношению к себе и своим близким.

Если у вас есть возможность вы можете записаться ко мне на консультацию.

С уважением.