Проблемы с золовкой

Оксана 25.04.2012

У моего мужа есть младшая сестра на 2 года. Живем в квартире: я, муж, свекр и эта мандавошка. Она не убирает, не моется, ни стирает все за нее делае папа(60 лет)ей 25. Типа она устает на работе, по выходным она есть редко.приходит поздно.(у нее есть хахаль)все об этом знают а свекр говорит что она девственница. Ленивая до ужаса. В том году она меня довела и подняв на меня руку получила по морде очень сильно. Теперь достает мужа тобиш своего брата ни знает как к нему придраться меня пока боится трогать. Что это чс ней. ЕЕ достает все это или она действительно долбонутая. или она не знает как снова с нами начать общаться и бесится от этого, что нам на нее все равно. До этого мы с мужем не говорили с ней 4 года.

Овсяник Людмила Михайловна

...Что это чс ней...

Оксана , что с ней - вариантов масса.

Живя в такой компании родственников (общежитие) следует учитывать особенности каждого и варианта всего два:

либо ладить , либо воевать (манипулировать).

При войне (манипуляциях) - кто сильней, кто хитрей - тот и влият на остальных.

Подумайте об территориальном отделении своей семьи  от родни.