Отношения с женатым мужчиной

Алина 23.04.2012

Три года назад я познакомилась с мужчиной!Он оказался женат,ну в день я с ним общалась минут по 10 когда пересекались в течении 2х нед.он предлагал подвезти я отказывалась но он начинал нравится и я в один день согласилась.Когда я села в машину он меня сразу ошарашил как долго он мечтал об этом и всё такое пятое десятое я это всё к чему! Что после этой поездки вся моя жизнь очень сильно изменилась я сошла по нему сума,в тот вечер был секс притом же он набросился на меня как голодный я была в каком то шоке от всего случившегося!Когда мы увиделись в следующий раз у него не оказалось моего тел.меня это очень сильно злило это было не один раз он мне клялся в любви а тел.мой запомнить не мог.Так получилось что он пропал просто исчез я соответственно ему не звонила,в тот момент я познакомилась с парнем и стала с ним встречаться и Олег мне стал не нужен да я всегда смотрела по сторонам искала его короче плыла по течению!Мир не без добрых людей ему сказали-когда он меня увидел смотрел как щенок побитый но нечего не сказал!А я продолжала молча его любить и мечтать о нём.С парнем мы расстались быстро и меня потянуло к нему ещё сильнее,всё это было в течении 2х месяцев.И началось самое страшное я просто помешалась на нём мы с ним виделись но я постоянно показывала своё недовольство он смотря на это тоже себя вёл никак вся эта игра затянулась слишком далеко!На данный момент прошло три года мы с ним чисто случайно увиделись он говорил мне о своей любви и всё такое было очень много всего сказано я ему поверила,а он опять пропал!Подруга говорит что они ради секса готовы на всё я всё это знаю но я же это не придумала то что между нами было!Зачем он так со мной?Я все три года сходила по нему сумма он конечно не знает об этом,просто взял и пропал!

Алина, мне очень жаль, но думаю, что этот мужчина - совсем не герой Вашего романа.

Смотрите, он женат, видимо, там все надежно и он дорожит семьей, поэтому он увлекается девушками, не может устоять, но потом остывает и понимает, что продолжения не будет.

Вы же сама пишете, "Когда я села в машину он меня сразу ошарашил как долго он мечтал об этом. ...я сошла по нему с ума, в тот вечер был секс, он набросился на меня как голодный!Когда мы увиделись в следующий раз у него не оказалось моего тел.меня это очень сильно злило это было не один раз он мне клялся в любви а тел.мой запомнить не мог. Так получилось что он пропал просто исчез...

 Алина, мне кажется, что так не бывает случайно, что он скорее всего не мог себе позволить продолжать отношения с Вами, и потому "забывал" Ваш телефон, но при личной встрече с Вами опять не мог сдерживать свою страсть.

 Алина, Вы пишете: "Зачем он так со мной? Я все три года сходила по нему с ума"... Возможно, он был влюблен в Вас, но всё же мог совладать с собой, потому что был женат и не собирался уходить из семьи. Другой вопрос, зачем Вы столько раз ему верили? Есть же здравый смысл, который говорит, что если человек дорожит другим человеком, то он не забывает его телефон, не пропадает просто так... Увы...