Каша в голове

Владимир 23.04.2012

Здравствуйте. В последнее время начал замечать за собой уменьшение успеваемости, быструю усталость, раздражительность, депрессивность, в последнее время стал плохо строить предложения при разговоре, очень забывчив, не помню того, что было неделю назад. А еще самое ужасное, то, что когда я задумываюсь и как то отвлекаюсь, в моей голове начинает образовываться какой то бред. Как будто бы кусочки разных предложений, которые я слышал когда то, выстраиваются и образуют полный бред. Даже во сне иногда просыпаюсь, и ловлю себя на том, что несу полный бред в голове. Куда мне можно обратиться, и есть ли научное название моего недуга?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владимир! Вам нужно обратиться к врачу-психаитру - только ОН сможет диагностировать Ваше состояние и объяснить, что с Вами происходит и назначить при необходимости лечение! так заочно - никто НЕ может поставить диагноз (тем более психологи - на это НЕТ компетенции!) - обратите внимание и на свой ритм жизни - сон, питание - есть ли нарушения? (вполне возможно, тчо такое состояние как следствие общей астенизации) - НО точно может сказать ТОЛЬКО врач!