Не могу смириться с расставанием

Юлия Таратунина 23.04.2012

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я не могу смириться с тем , что мы расстались с парнем. Он долго меня добивался, но я сначала не хотела с ним встречаться. Но все-таки согласилась ну так на отвяжись. Он говорил мне о любви постоянно. Мне было все равно, но потом когда мы с ним расстались по его инциативе. Я очень расстроилась не находила себе места. Он обвинил меня в расстовании.Приревновал меня к другу. И вот уже 4 месяц я не могу с этим смириться. Что мне делать?

Здравствуйте, Юлия! Понимаю, что смрирться с утратой значимых, дорогих сердцу отношений, не просто. Именно потому, что вас не отпускает чувство этой утраты, я предполагаю значимость для вас этих отношений. Если вам этот человек все еще дорог, можно найти способ сказать ему об этом, сделать шаг на встречу! Но в случае, если вам просто обидно, что парень изменил отношение и потерял интерес к вам, то не стоит подавать ему ложных надежд. прислушайтесь к своему сердцу! Какие чувства в нем живут сейчас, и тогда действуйте!