Встречаться, или нет?

Амина 23.04.2012

Здравствуйте Вера Леонидовна...Меня зовут Диля,у меня не складываются отношения с одним парнем..мы с ним знакомы полгода,он знал что я в него влюблена,он постоянно пытался задеть мои чувства,при мне заигрывал с другими,но всё-равно названивал мне.Потом просто заявил что мы должны остаться друзьями.....Я почти его забыла,я ему начала показывать то,что он мне безразличен...и теперь сейчас он предлагает САМ мне быть вместе,либо не общаться вообще...я его вроде уже и забыла,но как он предложил мне встречаться я снова растаяла (он психолог и знает мои больные места,куда надо давить)...я вообще запуталась и не знаю как лучше поступить..согласиться или нет ?помогите пожалуйста.(он меня старше на 9лет)...

Комарова Вера Леонидовна

М-да-а-а... Грустно, когда о психологах бытует мнение типа "он психолог и знает мои больные места, куда надо давить" :(((

"Встречаться, или нет... согласиться или нет... быть вместе, либо не общаться вообще..." - это решается методом подбрасывания монетки :))            Шутка.

Хоть мужчина и старше, но способы строить отношения и вести диалог  у него, если верить Вашим словам, как-то не вяжутся с тем, что он ... взрослый! Вы как дети. Хотя может Вам 14, а ему 23:)