Не могу смириться с расставанием

Любовь 12.07.2013

Здравствуйте.у меня был молодой человек,год были вместе,были серьезные отношения,рассчитывали на совместное будущее. но вдруг неожиданно он мне сказал,что не испытывает ко мне ничего,ушел к бывшей,от которой просто сбежал ко мне( по характеру эта девушка очень стервозна,а я абсолютная ей противоположность). с парнем я потеряла невинность. 2 месяца не общались,потом возобновили общение( он встречался и встречается со своей бывшей девушкой),и предложил мне интимную близость. я согласилась,так как еще не остыла,и не угасает надежда,что он вернется. хотя он говорил,что ее любит очень. ну как может любить и при этом изменять? какая любовь тут? он мне говорил,что я девушка его мечты,но чувства к ней.ну что за бред. потом из -за мучений внутренних я прекратила с ним эту близость,но чисто физиологически хочется ужасно. и вот уже дня 4 он мне снится,а пару раз снилась физическая близость с ним. мы решили возобновить нашу интимную связь. скажите,пожалуйста,правильно ли я сделала что воплотила свои сны в реальность? и есть ли вероятность,что данный молодой человек захочет ко мне вернуться?

Здравствуйте,Любовь.Быстрее всего,у Вашего молодого человека властная,суровая,вторгающаяся мама,которая является прочным эталоном женщины.И та истеричная девушка,хотя и ранит его,бессознательно притягивает больше,чем Вы,так как является бессознательной копией мамы.Теоретически,для него Вы лучше,с Вами теплее и понятнее.С ней ему хуже,но страдать-часть его характера.А вот близость к образу мамы сексуальность может глушить,поэтому,он нуждается в сексе с Вами,как более остром.Я думаю,чтобы соблазнить его,Вам нужно стать грубее и агрессивнее.Но,гнев невозможно играть долго.Поэтому,постарайтесь оставаться самодостаточной и найти силы отграничиться и начать жить своей жизнью,в которой будет место для другого партнера.Чем строже Вы будете,тем быстрее он может определиться.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград