Проблема с девушками

Тошатор 23.04.2012

Здраствуйте в том дело что мне уже 18 лет.....и у меня нет девушки.была девушка но не выдержила моих акции!в том дело то что я состоял в некой малодежной суб-культуре Нс скинхед!и общаца с девушками мне не приходилось друзей почти не осталось иза моего выбора в жизни щас я наченаю по немногу исправляца вышел из движение сменил стиль одежды вместо берцов красовки вместо камуфляжа джинцы!с девушками общение проктический раньше не было да и щас почти нету да и каму нужен грубо говаря фашист!

Здравствуйте, Тошатор!

Что вы про себя так уничижительно" Кому нужен фашист!"

Ведь вы уже начали делать первые шаги  по решению своей проблемы: вышли  из своего движения, сменили стиль одежды...  Продолжайте в том же духе и внутренние изменения: общайтесь, шутите, встречайтесь, привлекайте своей индивидуальностью. Я уверена,  что вы ею обладаете... Ведь хватило же у вас силы духа выйти их массовой субкультуры, не участвовать в групповых акциях..

Удачи Вам, Тошатор! С уважением, Ольга Викторовна.