Как перестать бояться болезни?

Diana 21.04.2012

Zdrastvuyte, delo v tom cto zimoy ya zabolela vospoleniem legkix , i ya nachala boyatsa cto y menya kakaya to ploxaya bolezn tipa rak lexkix ili eshe i mne nichego nr govoryatroditeli eto bolezn dlilas dolgo moi roditeli poveli menya ko vsem obsalytno vracham nashego goroda daje uje ne mogli soscitat vrachey i oniipsixushku vse ytverjdli vse u mneya otlicno ya prinimala lekarstva ochen silnie, aseychas y menya v golove poyavilas misl cto v jizni vse ploxo, dumay o smeri dadymau kak ne interesno mne jit v etou jizni toko smert smojet spati mnenya ot vsex misley silno plachu do isterikii dumay cto daje vraci ne mogy t pomoch mne ot takix ploxixi misley u mneya boyazn popast v psixushku, bila u psixoterapevta pogovoril somnoy ot i do oi skazal cto stoboy nichego ne bydet dal tabletki ya prinimay ix ctob nervi uspokoilis xotya eto misl menya ne otpuskaet cto mne delat

Здравствуйте, Диана! Ваши упаднические мысли вызваны и приёмом сильнодействующих лекарств и тем стрессом, что возможно, вы вообще заболели так в первый раз. Вы сейчас здоровы?

Вам страшно,что жизнь такая непредсказуемая и что в жизни бывает не только успокоенность и установившийся уклад - но и болезни и смерть и прочие вещи. Это надо принять, Диана - толку бояться того, что не наступило - нет.. вы это и сами понимаете, а вот ответить на вызов жизни надо, тем более, что умереть вы всегда успеете, так чего вам бояться. Не прогоняйте свои мысли, не бойтесь страха - принимайте жизнь в её естественном течении, улыбайтесь чаще, тогда ваши страхи уйдут - это произойдёт не сразу, а после того, как вы поймёте ,что все ваши страхи растут только из вашей головы, значит только вы их "владелец" и значит только в вашей власти быть хозяином. а не рабом ваших страхов, а выбор делать вам.

Удачи вам и Спокойствия!