Боюсь сказать мужу

Аида 21.04.2012

здравствуйте Татьяна, меня зовут Аида. Незнаю как начать я замужем имею троих детей .У моего мужа есть младши брат как то мой муж уехал в командировку и мы с детьми ночевали у свекрови было день рождение как раз в этот день у одного родственника мы отмечали выпили и он брат моего мужа его зовут Марат он меня износиловал . С тех самых пор он е доет мне покоя каждый раз когда моего мужа нету дома он приходит домой к нам домой угрожает что расскажет мужу об этом он несколько раз силой брал меня незнаю что делать подскажите пожалуйста бюсь сказать мужу он же убьет и меня и его каждый раз когда его нету дома я боюсь не сплю боюсь что он снова придет подскажите что мне делать

Здравствуйте, Аида! В Вашем обращении очень мало информации, но из той, что есть, могу предположить, что в первый раз брат Вашего мужа изнасиловал Вас, когда Вы находились в состоянии и в ситуации, в которых не могли сопротивляться. Но последующие случаи происходят на Вашей территории, где Вы - полноправная хозяйка. Почему Вы впускаете его в дом, в отсутствии мужа? Почему не шантажируете его тем же, что и он - что расскажете все мужу? Пока Вы только пугаетесь и не защищаетесь, ничего не изменится. Обнаруживаете ли Вы у себя чувство злости на Марата? Почему не проявляете её? Если самостоятельно не справитесь, обратитесь к психологу очно в своём городе. Татьяна.