Здравствуйте!
Проблема у меня такова что я ощущаю боязнь людей. Идя по улице мне кажется что почти каждый человек хочет сделать мне неприятно, унизить , обидить, побить. Сидя в кафе я начинаю бояться людей которые сидят за соседним столиком если мне кажется что они опасны, на улице страх перед людьми которые на мое мнение аггресивно настроенные , если ктото просто посмотрит думаю что щас завяжется драка, идущие парни вечером обязательно должны меня ограбить и этот психологический барьер растет в плоть до того что мне сложно общаться с людьми, бутто ком в горле становится и нету словарного запаса, хочется от всех уйти чтоб никто не видел.
Я работаю на дому уже больше года и мне кажется что это одна из причин такого страха...
что вы мне можете посоветовать с этим?