Как вернуть искорку в отношения?

мери 19.04.2012

Здраствуйте!

Обратилась к Вам так как нет сил держать всё в себе!Подружкам рассказать не могу-так как только порадуются,маме тоже не могу-похоронила отца!У меня отношения с Богданом 6 месяцев и 4 месяца мы уже живём вместе!До Богдана у меня были отношения 2 года и когда я рассталась с бывшим,начала встречаться через пару дней с Богданом!Конечно же чувства к бывшему были!Но Богдан такой человек который меня ослепил своим отношением ко мне!Всё было отлично 4месяца,но вот в феврале у нас начались большие скандалы!я ревновала,звонила постоянно,контролировала,не доверяла ему просто полностью ущемила его в личном пространстве!Он сказал,что из-за моего такого поведения чувства исчезают,что он начал относиться ко мне как к подруге(родному человечку),что после всех этих скандалов у него нет тяги ко мне в интимном плане!я не знаю,что делать!Я его очень сильно люблю,он у меня первый мужчина в сексе!он сказал,что всё будет хорошо,мы продолжаем отношения пока,но как же вернуть ту искорку которая была ранее?помогите пожалуйста

Мери, здравствуйте.

Согласна с Вами, что контроль и недоверие очень ущемляют самолюбие мужчин.  Так обычно ведут себя мамы: контролируют, проверяют. Вторая мама взрослому мужчине просто не нужна.

И тогда искорка точно уходит из отношений в паре.  Если хотите её разжечь: будьте просто женщиной, женственной, обворожительной, сексуальной, лёгкой и приятной в общении, поддерживающей, вдохновляющей.

Увидите, такой стиль поведения принесёт Вам свои результаты.

с уважением, Лариса