Умершая мама ругается, яблоки

Ксения 18.04.2012

Мой муж видит во сне умершую маму которая очень сильно ругается на него, и почему то вокруг яблоки. Подскажите к чему это?!

Овсяник Людмила Михайловна

к тому, что надо сходить на кладбище и попросить прощении у мамы .

Селедцова Елена Николаевна

Ксения, я думаю это страхи вашего мужа . Это может означать, что его  печаль  непросто велика, но он  себя корит в том, что возможно был несправедлив по отонешнию к своей маме, когда она была жива, чувствует вину за то, что делал что-то не так. Она будет прихолить  во сне пока он  не оставит эту мысль. она ругает вас, чтобы прогнать от себя. Чтобы вы перестали тоскавать, винить себя и начали жить своей нормальной жизнью. Сходите в церковь, сходите на могилу и попросите прощения. Если не получится избавиться , тогда сходите к психологу, он вам поможет.