Как мне изменить свое отношение к жизни?

Розали 17.04.2012

Здравствуйте!!!! Как мне изменить свое отношение к жизни? Мне постоянно плохо, страшно, что завтрашний день будет хуже.. я перестала и разучилась верить в хорошее.. боюсь радоваться смеяться..затяжная депрессия, апатия... или же,чего хочется то не получается.. мне тяжело,я устала боятся завтрашний день..

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Розали.

Возможно, вы написали это письмо находясь в состоянии отчаяния, а может после ссоры... Трудно догадаться. Вам лучше обратиться к психологу очно. К сожалению, ваш вопрос звучит абстрактно, поэтому ответ вы можете получить тоже абстрактный. Не достаточно фактов, чтобы понять отчего плохо, чего боитесь, почему боитесь радоваться и смеяться, чего хотите и что не получается?

Еще раз повторюсь, сходите к психологу очно. Это не страшно.