Хочу быть знаменитой

ольга 17.04.2012

Многие говорят,что у меня талант телеведущей,мол и сочиняю я хорошо и речь у меня поставленна отлично.Сама вообще я мечтаю быть журналистом-корреспондентом,но тут проблемка..мама против,да и живу я можно сказать в деревне.Вот и скажите мне пожалуйсто,как мне быть?Забросить свой талант,свои мечты и учиться на учителя "деревенского"..Не знаю даже..может вы что-нибудь посоветуете мне!Заранее спасибо)

Здравствуйте, Ольга!

Вы спрашиваете как быть? Искать путь к себе! Многие говорят, что у вас талант, а что сами вы говорите и знаете о себе? Мечтаете быть журналистом, а сами учитесь на учителя, кто вас заставляет... вы ХОТИТЕ только, но ничего не ДЕЛАЕТЕ и находите себе оправдания (мама против, живу в деревне), чтобы ничего не делать. Слушать мнения других и оправдывать ожидания родственников, даже самых близких - это путь не СВОЕЙ жизни! Впрочем - это ваш выбор!

Удачи!