Проблемы с сестрой жениха

Инна 17.04.2012

Я начала 2 года назад встречаться с молодым человеком. У нас с ним все хорошо было. Ну конечно происходили некоторые стычки, с кем не бывает, шла притирка, узнавали все друг о друге. зимой 2010 г. он поехал домой к родителям на зимние праздники, сами мы живем далеко от его родителей.Ну и начались ссоры, я очень ревнива, я очень истерила. потом когда он приехал, мы все выяснили. Все шло хорошо. Летом мы собирались поехать к его родителям вместе, но весной мы снова очень поссорились и в наказание мне, поехал один, я конечно обижалась, но потом все нормально стало. и как-то летом как он уехал, на меня снова что-то нашло, и мы поссорились, не говорили неделю, ему тяжело было, и мне не легче. Я поехала к отпуск к своим родным, потом к нему все-таки на пару дней вырвалась. Он был рад, все было хорошо, но его сестра... Она просто смотрела на меня косым взглядом. Больше таких коорднальных ссор не было. Но она всячески настроена против меня, даже когда мы вместе стали жить, стали вопросы что то вроде "да типа нашел с кем жить. Других чтоли нету?" он ее не слушает но мне тяжело. мы зимой 2011 года поехали вместе на праздники зимнине, всеми родными у меня хороший контакт, общаюсь с его мамой иногда по телефону, а сестра всячески против, даже не хотела, чтобы я зимой приезжала. Потом Я узнала почему, она на меня злая из-за моих ссор с ее братом, ей видите ли было неприятно, она вообще крутит братом ка хочет, раньше он все делал, как она хочет, а теперь появилась я.Счас он сделал мне предложение, так она отреагировала очень плохо "НАШЕЛ НА КОМ ЖЕНИТЬСЯ". мне сложно быть в их семье когда с ее стороны такое отношение. дайте совет.

Мне 19 лет. студентка. живу с женихом в его квартире. он врач, детский хирург, ему 29 лет, вместе живем уже год. сестре его 21 год, студентка тоже. Сама я активная, креативная. занимаюсь танцами. разделяю хобби своего будущего мужа. успеваю делать все по дому, вот только ограничиваю его иногда, и ревнивая очень.

Инна!!! Вы и его сестра одного поля ягоды. Она такая же как и Вы, поэтому Вы с ней не можете рядом сосуществовать. Если Вы креативная, то перестроите себя для успеха. Если Вы только думаете, что Вы креативная, то будете продолжать истерить и устраивать сцены ревности. У Вас есть выбор, либо Вы будете счастливы со своим парнером и будете креативить, либо своей ревностью Вы убьете отношения и потеряете партнера.

Сестра такая же, она полностью отзеркаливает Вас, поэтому Вы видя себя в ней, а она себя в Вас, то есть друг в друге, ждете что кто-то изменится, но только не сама. Поэтому меняйтесь сами, не обращая внимания на нее. Хотя! Именно она будет показывать Ваши изменения Вас Вам, если Вы начнете меняться и к себе, и к своему парнеру, и к жизни, и вооще к миру!!! Если не будете менять она тоже это будет показывать Вам своим отношением к Вам! Поэтому начинайте меняться!!!

Удачи!!!