Как пережить измену мужа?

Люба 17.04.2012

Здравствуйте! У меня вот такая история.

Мы с мужем живем уже 22год вместе. Имеет 2 взрослых(21 и 19 лет)сыновей. Дети поступили учиться в другой город и мы решили перебраться к ним поближе, тем более это Родина мужа и есть у него там родственники. В этом городе у него и есть первая любовь и она первая сексуальная партнерша. Встречался он с ней, когда ему было 20 лет и меня он еще тогда незнал. Вот поехал он вместе с детьми поступать и нащупать почву для переезда. Встретился с ней и стал с ней жить, пока находился там (1 месяц). Когда приехал домой хотел сначала все скрыть но проговорился. У меня истерика. Но я решила все таки сохранить семью. Месяц мы жили по разному и были мои истерики и он раскаивался. Через месяц он поехал опять туда, якобы решить с ней вопрос и вернуться домой. Я вроде отпустила его спокойно, оказалось зря... Я уволилась с работы, приехала к нему. По его виду я думала, что он хочет остаться со мной. Опять истерика от того, что я узнала он мне опять с ней изменил. Потом он мне рассказал о ее судьбе. После смерти ее матери и развода с мужем она начала выпивать. Дело дошло до того что ее старшая дочь подала на лишение ее материнских прав. Еще она жила с каким то мужчиной в те дни когда уходила в загул. Муж мне сказал что теперь он ее не рассматривает как женщину, а просто будет помогать ей как родственице (она какая-то дальняя придальняя родственица) и ее детям. Я это приняла. Мы вернулись домой, решать вопросы для переезда. И вот здесь мне почему-то очень плохо. С мужем у нас вроде сейчас нормально. Мы занимаемся общими вопросами у нас появилась нормальная сексуальная жизнь, но я почему-то всегда думаю о ней о их отношениях, сравниваю а вдруг что-то я сделала не так а она бы сделала по другому, анализирую все, схожу с ума... У меня постояно болит голова, я очень плохо сплю, у меня слезливость, дрожь по телу иногда даже боли в сердце. Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Люба!Вспомните самые лучшие дни жизни с вашим супругом!Вспомните себя любимой и любящей!Мысленно перенеситесь в это время. вспомните,что важно для вас  ,для ваших отношений с супругом.Представьте себе свою Любовь ,мысленно постарайтесь увидеть как она заполняет весь мир вокруг вас.Как эта великая любовь наполняет вас и вашего мужа здесь и сейчас.Проанализируйте свои ощущения и чувства.Как вы чувствуете себя ,что думаете.У Толкуново есть очень хорошая песня о Любви!"уХОДЯ НИЧЕГО НЕ БЕРИТЕ ИЗ ПРОШЛОГО,ТОЛЬКО ВАШУ ЛЮБОВЬ ЗАБЕРИТЕ С СОБОЙ"Думайте о своей Любви ,о той Любви .которая встретила вас и вашего супруга .от которой родились ваши дети.Берегите себя и свою Любовь!И к вам  вернется уверенность  в вашем светлом будующем!