Как расстаться без боли?

Евгений 16.04.2012

Здраствуйте.Я встречаюсь с девушкой шестой год,сначало всё было хорошо,потом появилась ревность,ругаться стали,она начинает меня воспитывать,обижается на глупости(например добавлю девушке в друзья в социально сети) я хочу расстаться но не знаю как...слишком долго вместе,не хочу боли для себя и для неё.что делать?подскажите пожалуйста. и как мне её забыть по быстрей? за ранее спасибо.

Здравствуйте,  Евгений!

Шестой год - это много для того, чтобы просто встречаться. Возможно,  Ваша девушка ждала большего, ей хотелось чтобы события развивались и перешли в семейные отношения, отсюда и недовольства.

Когда длительные отношение, а потом расставание - невозможно с легкостью все это перенести. Разрыв через такой временной промежуток чаще всего проживается тяжело и по ощущениям схож с утратой, потерей близкого. Взвесьте все, может стоит перейти на другой уровень развития отношений?!?! Решайтесь. Все в Ваших руках!

С уважением, Ольга Борисовна.