Ушла в болезнь

Наталья 15.04.2012

Добрый день! вот уже четыре месяца у меня проблемы со здоровьем, прошла все обследования, есть конечно кое-каие проблемы со здоровьем, но они не серьезные, но тем неменее симптоматика никуда не уходит, прошла лечение, и все возвращается. Это не жизнь, а каждодневный день сурка.У меня очень частый и не оформленный стул, сильные газы, которые мешают спать, мешают жить, мешают заниматься любовью.Я потеряла в весе 5кг, и вешу теперь 39кг при росте 155см. Все врачи говорят только одно, это полнеть, но как это сделать, если как только я просыпаюсь начинается сильное бурление, а затем стул и так весь день. Прошу помощи, потому что так жить дальше нельзя и просто не возможно.

Спасибо заранее!

Наталья! Наверняка вы знаете, когда и почему у вас появились эти симптомы. И знаете оттчего они. Обратитесь к психологу очно для проработки этой проблемы. Самы симптомы легко снимаются с помощью классического гипноза.

Здравствуйте,Наталья.Чтобы найти и устранить причину Ваших странных симптомов,психологу в Волгограде необходимо знать специфику Ваших межличностных отношений.Как и с кем общаетесь,что при этом обычно чувствуете,какие эмоции прячите.Есть ли тревога.Ее причины.Это очная работа с психологом-психотерапевтом.Лучше по месту жительства,но.можно и по скайпу.Это работа с Вашей психосоматикой.Вы поработаете над собой-и причина с симптомами-уйдут.Я тоже занимаюсь психосоматикой,но ,до начала июня-не берусь.Найдите хорошего специалиста.и Ваши мучения закончатся.Решимости Вам!

Наталья, здравствуйте!

Коллеги правы - в Вашем случае недостаточно высказать какой-то заочный совет и тем решить проблему.  Вы не случайно обратились на психологический сайт - скорее всего осознали психологическую подоплёку Вашей проблемы. Необходимо решиться и организовать себя для работы в форме диалога - очно, в реале,  или онлайн - решайте сами. В любом случае, без исследования Вашей ситуации, анализа произошедших событий решение найти сложно.

Важно выбрать специалиста, которому Вы сможете довериться. Говорить, скорее всего придётся не столько о физиологии, сколько об отношениях с миром.

Помните, что нет проблем, с которыми нельзя было бы справиться. Главное - поставить цель и шаг за шагом идти к ней.

С уважением.