Как объяснить его хамство?

Яна 03.05.2010

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 4 месяца и меня беспокоит его отношение ко мне в последнее время.Мы с ним одногрупники,нам 20 лет.Когда у нас учебные дни то соответственно мы проводим очень много времени вмести на парах,и после них мы часто гуляем,постоянно созваниваемся.Сейчас у нас 4 день каникул, и мы ни разу не виделись,он объясняет это тем что дома много работы.В последнюю неделю наши телефонные разговоры заканчиваются ссорой,по скольку он мне хамит.Причём он меня не оскорбляет,не обзывает.Я не думаю что мой парень себе кого то нашёл за этот промежуток времени.Но и не могу понять что вызвало у него такое повидение ко мне.Если я ему надоела то почему не бросит меня,или же не объяснит что ему во мне не устраивает.Несколько раз говорила с ним по этому поводу но в ответ слышу "ты мне не надоела,у нас вроде всё как и было,если бы что то я сказал". Иногда я и в правду думаю что с потеплением в селе очень много работы,и он просто занят,поэтому и уделяет мне меньше времени.Хотя может я себя успокаиваю этим?И как объяснить его хамство? Спасибо!

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Яна!  Ваши телефонные разговоры могут вызывать раздражение если Вы некорректно себя ведете,  вместо понимания ситуации настойчиво требуете своего. Женщина может понять истинное отношение к ней и нет необходимости требовать объяснения у парня "если я ему надоела то почему не бросит меня,или же не объяснит что ему во мне не устраивает". И почему это рассматривается как хамство? Наберитесь терпения. дайте ситуации проявиться до конца и наблюдайте как будут развертываться Ваши отношения. Каникулы закончаться, учеба, встречи в вузе - лучше продолжать мирно, чем создать конфликт.