Я дал пощечину своей любимой

стас 03.05.2010

Ми сначала посорились за ее бившего мужа,она мне всегда ево вспоминала,я ее просил чтобы она этого не делала,она старше меня на 8 лет,бизнесменша,всегда думает о своей роботи никогда не убира,не прала,не готовила,все это делал я,она предет с роботы в чесов 4,поест,почитает журналы и спать,и тут мы сели выпили и она начела снова о работе и о бившем вспомина,что я не интересуюсь ее работой а он интересовался,меня это достало и начелось,я начевал на 2 квартире,пришол утром хотел померится 1,но увы истерика у нееЮнабросилась на меня со своими ногтями,и не видержал и дал ей по щеке,я хочу очень помириться,бо очень люблю,а она нет,что делать?помогите мне?умираю за ней!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Стас! У Вас обоих есть взаимные упреки и обиды друг к другу - и это тоже нормально (ведь когда есть ссоры - то это все-таки шанс узнать друг друга) - только делать это (ссорится) надо уметь тоже коструктивно! не обвинять друг друга, не сравнивать, не упрекать - а наоборот говорить о своих чувствах и эмоциях, как Вам, так и Вашей жене - ведь тот способ взаимодействия, который есть сейчас у Вас обоих не приносит понимания в вашу семью, а значит надо что-то менять. Старайтесь озвучивать именно свои потребности - "мне обидно и больно, когда ты вспоминаешь бывшего мужа, я чувсвтую себя угнетенно", можно спрашивать и прямые вопросы "тебе хочется, чтобы я больше интересовался твоей работой и тем, чем ты занимаешься, тогда ты чувствуешь внимание от меня?" - поверьте,это поможет наладить именно доверительные отношения - но чтобы этот способ имел более действенный результат лучше даже совместно обратитесь к психологу, он поможет Вам обоим услышать друг друга и понять, а также поможет как озвучивать именно свои чувства и эмоции!

Комарова Вера Леонидовна

Стас, а может Вы не "описались", написав "за ее бившего мужа"... Может она провоцирует Вас на драки, может это такие "игры", подрались - эмоциональней примирение... А вообще, "мы сели выпили" нередко заканчивается и не так мирно, как у вас...

Она - понятно, занимаетмя бизнесом и пр. А Вы чем заняты? Работаете, учитесь? Вы (по тексту) выполняете функции (как бы помягче сказать) "женские", а ей, может быть (?) надо, что бы Вы были Мужчиной... И если Вы пишете, что  " я очень люблю, а она нет", то... примите это положение дел. Для Вас она, возможно, "заместитель" мамы, а Вы для неё - как "сынок". А вот про любовь и секс - не видно, не слышно (по Вашему краткому письму)...