Почему я желаю зла своему любимому?

Ителя 22.02.2011

Здравствуйте! Я встречаюсь с женатым мужчиной уже больше двух лет. Недавно поняла, что у меня скорее не любовь, а любовная зависимость. Я слишком много внимания требую к себе. Я ужасно его ревную к его семье (он очень любит своих детей). Порвать отношения пыталась, даже расставались на некоторое время - не помогло. Я постоянно думаю о нем, даже до абсурда... Что он сейчас делает, с кем он сейчас, а как он общается с супругой и т.д. Меня это изводит. Умом все понимаю, поделать ничего не могу... Думаю, что проблема с детства. У меня рано развелись родители. Отцовской любви я почти не знала. Но меня больше волнует то, что я желаю зла ему и его семье. Мне хочется, чтоб он сильно по мне страдал, так же как и я. Меня бесит то, что он такой спокойный ходит и еще злится что я ревную. А что он хотел блин! Чтоб и жена не знала и любовница в "тряпочку молчала!" Удобненько устроился! Меня бесит его недавняя покупка машины жене, и я хочу, чтоб она ее разбила! Абсурд, понимаю... Я хочу, чтоб она его раздражала, чтоб он с ней никакого удовлетворения не получал. И очень хочу, чтоб его жена сильно страдала от того, что он гуляет. А он это так тщательно скрывает от нее, так что думаю, она и не догадывается. Почему он так оберегает ее от ненужных мыслей, а когда я говорю ему, что тоже страдаю, он молчит. Хотя знаю, что любит меня, а не жену. Хочу уйти от него и могу это сделать но легче мне не станет... Буду по-прежнему просыпаться с мыслями о нем, искать глазами в городе его машину, засыпать с мыслями о нем и пытаться пройти мимо него с каким нибудь красавчиком..... Помогите мне! Очень прошу! Почему я такая злая и завистливая? Как от этого избавиться?

Яковлева Александра Ивановна

      Хочу уйти от него и могу это сделать но легче мне не станет"...

Ителя, если Вы всё решили, зачем просите у нас помощи. Вы прекроасно знаете, что он Вас не любит, а любит свою жену.

Хотите это прекратить, позвоните его жене и всё расскажите. И всё закончится - одним МАХОМ! ВЫ никогда его не увидите рядом с собой, почему? Да потому что Вы не первая и не последняя, кто поподает в такую ЗАВИСМОСТЬ!

"Недавно поняла, что у меня скорее не любовь, а любовная зависимость".

Решите избавится от зависимости, обращайтесь к психологам за платной консультацией.

А злитесь Вы потому, что это нормальная реакция молодой женщины,  хотите счастья любви и семьи!

А Ваш "друг" - бессовестный и не порядочный человек.

Вы умная, современная девушка, прекратите себе калечить жизнь.

Удачи желаю, только в избавлении от этой ЗАВИСИМОСТИ!

Будет ЛУЧШЕ. Попробуй!

Комарова Вера Леонидовна

Ителя, возможно, Вы вначале не воспримете написанное мной (скажете - чушь), но все-таки... Те чувства, с которыми Вы не можете справиться принадлежат - не Вам, а Вашей маме. Ваше там тоже есть. Есть такое понятие - перенятые чувства и это как раз про Вашу ситуацию. И женатого выбрали неспроста и текст про жену мужчины Вы где-то "подслушали" и дублируете.