Он мог устать от меня?

Арина 16.11.2016

С парнем встречаемся 8 месяцев.До этого мы знали друг друга и дружили 9лет.За это время он создал семью и развелись-детей нет.У меня двое деток от гражданского брака.В данный момент я счастлива-ведь именно с ним я почувствовала что значит быть желанной и любимой,когда тебя уважают и ценят.Моих деток он любит-интересуется их здоровьем,посещает собрания родительские ,ни в чем не отказывает!Младшую дочь-называет дочкой и очень хочет что бы она называла его папой.Очень желает родить совместного ребеночка.Меня тоже поддерживает -в трудную минуту всегда рядом.Буквально недавно купил сапоги,детей одевает.Хотя мне не удобно очень,ведь я ему не жена и не прошу покупки совершать..хотя ,конечно,приятно.Сопровождает в больницу,охотно занимается домашними делами,и всегда рядом.Мы вместе не живем, из-за условий мы вынуждены расставаться на ночь.. Интима нет две недели.Но с утра до вечера мы вместе.Хочу спросить:почему он стал немного холоден ко мне?я меньше получаю ласковых слов сейчас..он мог устать от меня?

Здравствуйте Арина!

Сложно судить по короткому письму о ситуации, но сделаю предположение:

Арина

я меньше получаю ласковых слов

возможно это  о том, что Вы находитесь в "получательской" позиции. Ждёте. Практически, не просите (гордыня), но возможно, и сами не даёте.

Это Вы знаете, говорите ли ему ласковые слова , подчеркиваете ли его значимость в Вашей жизни, проявляете ли  кокетство ( мужчине тоже важно знать насколько он желанный и какой он как мужчина, не отец, не добытчик,  а мужчина.

Так что, возможно, здесь  не про усталость от Вас, а про желание лучше полнее увидеть Вас и Ваши инициативы.  Он ведь уже обжёгся раз, вот и хочет  оценить отношения  объективно.

(И не стоит сбрасывать со счетов возможные физиологические проблемы)

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.