Я изменила парню

Кристина 13.04.2012

Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 20 лет, я встречаюсь с парнем 1,5 года...он добрый, красивый, сильный, я очень люблю его и он меня тоже, но совсем недавно я изменила ему, изменила с моим другом (старый знакомый)можно и так сказать, и после того как я переспала с ним, наши общие друзья, рассказали ему про эту ситуацию, получилось так что я была на работе, и ходила целый день с неспокойным состоянием на душе, прям чувствовала что он узнает об этом, ну так вот, у меня уже подходил конец рабочего дня, и тут звонок, смотрю звонит любимый, я беру трубку, и он начал мне кричать, ты шалава ты мне изменила, я начала отнекиваться и говорить что это всё не правда, он сказал мне пацаны сказали что это было, и положил трубку, я начала перезванивать ему не бёрёт, я в панике, сердце чуть было не выпрыгнуло, руки задрожали, я начала придумывать план чтобы оказаться не виновной, ну так вот я начала звонить всем кто бы мог меня оправдать , это была моя подруга, и лучший друг парня с которым у меня был секс (измена) , подруга сразу начала звонитьи говорить что это всё не правда, а другу я позвонила и пообещала проставится, если он скажет что ни чего не было, он сказал что не скажет моему парню не чего... вроде чуть подуспокоилась,опять начала набирать парню, он всё таки взял трубку и я ему начала говорить типа позвони сашке, ксюше они тебе скажут что не чего не было, а он мне сказал молись я позвоню Васе (парень с которым я изменила) и если он скажет что было всё конец нашим отношениям, я сказала хорошо давай, тока я положила трубку и тут же начала набирать васе, он не брал, потом через минут 15 звонит мне мой парень и говорит, что мне повезло, что Вася сказал что между нами не чего не было, у меня как камень с души...я дала себе слово что больше не изменю ему ни когда, парень моей подруги начал называть меня шалавой, что очень обидно, хотя сам же изменял своей девушке, ну так вот, я строго настроилась что всё больше ни каких измен, и спустя недели 2 , я опять же изменяю своему парню, по пьяни с этим же василием... и опять в шоке, и совесть мучает и гложит, но если я расскажу, всё парню, он меня точно бросит, я конечно пыталась списать измены, на то что он меня как то неудовлетворяет в постели, то что он слишком много мне запрещает и на этой почве, я себя вот так повела, и всё же потом проходят эти мысли, и я уже сама считаю себя какой то доступной=(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! давайте разберем, что происходит:

совсем недавно я изменила ему, изменила с моим другом

а что ВАМИ двигало? почему в целом возникла потребность на измену? как отношения с молодым человеком? и ещё - только ВЫ отвечаете ЗА свои чувства, мысли и действия и ВАМ самой важно осознать - что двигало ВАМИ? что ВАМ дала измена? разрешила ли проблему в отношениях  с молодым человеком? скорее - НЕТ!

за каждое действие будет последствие - и когда Вы совершаете что-либо - ВЫ сами отвечаете ЗА себя  - свои чувства, действия и мысли! и совершая что-либо Вам важно исходить именно ИЗ последствия своих поступков!

наши общие друзья, рассказали ему про эту ситуацию

я беру трубку, и он начал мне кричать, ты шалава ты мне изменила, я начала отнекиваться и говорить что это всё не правда

я начала придумывать план чтобы оказаться не виновной

зачем? стал придумывать? оправдываться? тем самым что сохраниет - отношения? какие - отношения лжи? недоверия? что сами чувствуете, ЗНАЯ, что изменили и снимая с себя ответственность? почему НЕ можете взять ответственность ЗА себя и свои поступки?

я дала себе слово что больше не изменю ему ни когда,

а никакие слово НЕ поможет - если Вы НЕ осознаете - что ВАМИ двигало? ведь что-то ВАС к этому привело!!! что?? важно понять это и вместе с партнером все расставить по местам - ведь отношения Вы складываете оба - и Вы и партнер - и есть вклад - как ВАШ, так и его! и измена - это индикатор нарушения эмоциоальной близости между партнерами (или же Ваши ценности позволяют изменять!) - а как тогда узнает ВАС партнер - если Вы себя скрываете, оправдываете - имеет ли ОН право выбора на то, чтобы зная ВАС и ВАШ поступок - сохранять ли отношения или нет?

я строго настроилась что всё больше ни каких измен, и спустя недели 2 , я опять же изменяю своему парню, по пьяни с этим же василием...

значит так и НЕ усвоили урок! не извлекли опыт! и алкоголь - это НЕ оправдание! это Вы сами хотите в этом оправдать свои действия - НО - только ВЫ ЗА НИХ отвечаете! что же ВАМИ движет? что ВАМ дает эта измена? что Вы реализуете? и как можете это реализовать в отношениях?

я конечно пыталась списать измены, на то что он меня как то неудовлетворяет в постели, то что он слишком много мне запрещает и на этой почве

НЕ надо списывать - это сделали ВЫ и ответственны ЗА свои шаг! если молодой человек ВАМ запрещает - ТО ВЫ позволяете себе принимать его запреты! Вам важно вместе узнать - что происходит в отношениях и ВАМ обоим важно услышать друг друга и принять чувства каждого! если партнер НЕ принимает ВАС и НЕ слышит - ТО выбор уже ЗА ВАМИ - готовы ли Вы быть в этих отношениях??? Вам есть над чем задуматься...но помните - последствия ЗА ВАШИ действия НА ВАС и только ВЫ контролируете  свои чувства! ВАМ важно заглянуть внутрь себя - решает ли измена основную проблему??? если НЕТ - то каким образом и что Вы можете решить!