Часто депрессивное состояние

Наталья 13.04.2012

Здравствуйте!Мне 20 лет.Примерно раз в 2-3 месяца я впадаю в такое состояние, когда мне кажется, что весь мир против меня... проблемы которые меня окружают никогда не решатся... ссорюсь с парнем из-за пустяка...плачу... . чаще всего это происходит во время сессии, но сейчас все началось внезапно.

Уже полтора года живу с парнем,отношения полностью устраивают, но трудности бывают ( мы оба эмоциональные)

Очень нуждаюсь в вашей помощи!!!Заранее спасибо!

Наталья, здравствуйте. Чтобы вам помочь, необходимо найти причину ухудшения вашего состояния. Из того, что вы написали, можно предположить, что это периодические конфликты с парнем. Но если они повторяются и оставляют такой "след", то вероятно вы не решаете их в корне. Это, как идти по жизни с рюкзаком и складывать в него камни... В результате, под тяжестью этой ноши жизнь будет казаться безрадостной. Вот эти "камни" и нужно вытащить, раздробить и выбросить. Поэтому такая работа возможна очно с психологом.  Если надумаете обратиться, рада буду вам помочь. Всего доброго!