Стоит ли встречаться с парнями?

Армяночка 09.12.2009

Мне 17 лет и у меня ещё никого не было.Я боюсь встречаться с парнями,всегда думаю что они хотят только одного от девушек.Мне нравится один парень но я не знаю как ему во всём признаться.И стоит ли вообще этого делать?!?Посоветуйте мне пожалуйста,что делать и какие действия нужно применить.Я очень запуталась.Тут ещё родители не разрешают с парнями встречаться.Я не знаю....

Колесникова Галина Борисовна

Встречаться уже пора, только голову не теряй.

Комарова Вера Леонидовна

По тексту складывается впечатление (моё, субъективное), что слово "встречаться" и для Вас и для родителей несёт какой-то узкий смысл (типа встретились и сразу секс). Есть подозрения, что Ваше мнение - "они хотят только одного" - впитано с молоком матери, но это мнение мамы, женщин рода. У мужчин - совершенно другой взгляд на это. "Это" нужно почти всем. Иначе мир бы вымер. А важно начать встречаться, общаться... В чем Вы хотите признаться, если он Вам просто нравится, узнайте его, говорите с ним, ходите в кино, театр, гуляйте, дискутируйте... И многое понимается и без "признаний". Неужели Вы не имеете знакомых молодых людей? Компании? Идите на тренинги повышения коммуникаций.