Мой парень не устраивает меня в сексе

Ксения 01.06.2015

Мой парень очень хороший человек, всё бы замечательно в отношении и ко мне и вообще в отношениях. Ему 20, мне 18. секс с ним не очень, вроде не пьёт , курит.Что мне делать? ну как то он меня не удовлетворяет, не чувствуется вообще что был секс после него..

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Ксения !Если нет удовольствия, если есть недовольство, то нужно пообщаться со специалистом для выявления внутреннего недовольства. А уж потом принять решение, либо сохранять отношение, либо расставаться и искать новые. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом для выяснения всех заморочек и нахождения пути улучшения Вашей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза