Любимый ушел

Елена 12.04.2012

Добрый день!Меня зовут Елена.Незнаю для чего пишу сейчас Вам --наврное потому что мне очень плохо. Я нехочу оправдовать себя или его --виноваты оба, да и тяжело мне сейчас самооценка занижена.....С 22 лет стала встречаться с женатым мужчиной ему тогда было 42 года вместе мы 10 лет(это большой срок)я его полюбила по-настоящему понимаете. он из другого города приезжал в город мой по делам и мы стали встречаться. Я понимаю что сама виновата что связала свою жизнь с Чужим мужчиной --но чувствам не прикажешь!!! У меня умер 13 лет наза любимы отец --может быть поэтому я обратила внимание на взрослого мужчину. Я никогда не лезла в его семью- он гулял от жены всегда и до меня (но жена для него святое).........,я любила своей любовью, жалею что не родила для себя --хоть это и эгоистично, я никогда ему не изменяла я немогу Вам передать словами свои чувства --потому что это невозможно это нужно испытать.сейчас мне 32 года ему 52------будущего нет у меня с ним я это понимаюно поймите меня я нехочу другого мужчину я Люблю этого!жена его думаю всегда знала что он гуляет --за последние 2 года он стал меняться получаеться спустя 8 лет наших отношения --жена стала названивает часто когда он приезжал ко мне под любым предлогом вечром и утром она ему звонила---я понимаю у него чувство вины перед ней и он никогда не мог не взять телефон--брал говорил с ней но это его жизнь.Последнее время стал провациовать ссоры --очень смешные я даже не я давно не высказывала свою ревность и не контралирую его не спорю это может и было на ранних стадиях отношениях сейчас нет , контралирует его ЖЕНА --не я , он считает по другому незнаю я не могу объяснить вам его поведение. придя ко мне домой пока я готовлю ему кушать --он сидит ждет пьет вино--далее концерт из за мелочи начинает орать именно орать чуть ли собирает вещи и уходит спать в машину которая стоит перед моим домом. раньше может и было такое я его удерживала сейчас устала ---потом все прекратились звонки--и он сказал все я устал ухожу ---да за 10 лет мог и устать , я понимаю, просто обидно то что когда не было ссоры я ему говрила может ты устал и хочешь расстаться --его это всегда бесило и он говорил если я решу когда уйти то уйду мне ненадо придумывать провацировать ссоры Но ссоры за последние 2 года провацировал он. Дорогие психологи ---я запуталась я знаю, он устал и обидно быть брошенной --но сама я уйти от него никогда немогла потому что.....я нехотела этого, я знаю все проходит но как мне жить без него я незнаю и почему мужчины так поступают . почему неговорят почему они уходят --хотя конечно я понимаю даже еслиб и сказал это тяжело принять было бы всеровно . Спасибо Вам --мне нужно было выговорится и как то начать жить без него. С уважением , Елена!

Елена, Вы сами все понимаете. Кроме того, что мужчине за 50 больше нужен покой, чем секс с молодой женщиной. Годы уже не те. А жену потерять в таком возрасте кто захочет? Тут дело больше касается его самооценки, а не Вашей. Вам очень тяжело сейчас, но со временем Вы поймете, что хорошо что он ушел когда Вам 32, а не 42. Сейчас Вам не стоит ни с кем встречаться. Надо побыть наедине с собой и залечить раны. Расставания часть жизни и не надо избегать печали, с этим связанной. Если Вы позволите себе погоревать, не избегая этого неприятного, но очень нужного чувства, боль пройдет быстрее.