Мне стало на все наплевать

anikinsergei13@mail.ru 11.04.2012

Мне 36. Есть вроде все, но мне не хочится не чем заниматься. С работы я уволился и другую работу просто не хачу. Кормит пака жена, но это пака. Уже рычит, чтобы я искал работу.

Я не желаю работать, мне не интересен секс, мне не нужны деньги, сижу в голодом и ребенок и жена тоже. Мне не нравятся люди, я не хочу не с кем общатся. Что со мною???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сергей!

состояние похоже на апатию, что само по себе может быть одним из симптомов депрессии - выявить истинную картину может помочь только врач-психиатр (НО НЕ психолог - это не в нашей компетенции! про симптоматику пишу так как сама имею клиническую базу и работаю в тондеме с врачом-психиатром) (только он может провести клиническую диагностику и установить диагноз, а также назначить корректирующую терапию), поэтому сначала обратитесь в пнд по месту жительства (это будет бесплатно!) - узнаете, что с Вами происходит, какое лечение необходимо (если депрессия, то назначат антидепрессанты - никакой зависимости они НЕ вызывают, НО принимать важно и необходимо последовательно!)