Девушка ушла от меня и сейчас с другим

Антон 10.04.2012

Так вышло что мы нам пришлось жить какое то время на расстоянии. Ей 19 лет. Она учится в колледже и заканчивает в этом году.Мне 23 года. Я работаю.Было все нормально до того пока не наступила весна. Ей хотелось гулять, ходить в клубы и т.д., но я опасался что на всех этих тусовках она может кого-то встретить и уйти от меня, поэтому обычные походы в клубы и разлекательные учреждения мне не нравились, за исключением праздников, дней рождений и т.д.Я часто приезжал и мы вместе отдыхали. Затем я узнал что ей уделяет внимание её одногуппник. Но потом она мне сказала что чувства ко мне угасли и сразу же ушла к нему. Сейчас она с ним. Может это весеннее обострение какое-то?Страсть? Влюбленность? Я хочу ее вернуть чего бы мне это не стоило. Посоветуйте как лучше мне это сделать? Вместе мы были 3 года.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!