У меня постоянный недостаток внимания

Саша 10.04.2012

Добрый день. Мне 22 года. моему парню тоже. Мы вместе почти два года, но знаем друг друга очень давно, т. к мы бывшие одноклассники и нравились друг другу еще тогда. Мы почти год живем вместе. В последнее время (месяца два-три наверное) он стал другим. По любой мелочи Я ощущаю, что раздражаю его, он грубит и моментально вспыляется. Когда Я хочу его обнять он в основном отнекивается, отшучивается. Может не звонить целый день, при этом не зная, где Я нахожусь и с кем. Когда мы ссоримся, мне очень плохо, Я не могу найти себе места, и всегда мирюсь первая, и при любой ситуации остаюсь виноватой. Он всегда был очень гордым и самовлюбленным, но сейчас Я иногда чувствую, что ему действительно все равно. Есть Я или нет. Хотя в целом все хорошо, говорит, что любит, называет нежными словами. Может Я сильно зациклена на нем и малейшие изменения кажутся мне отрицательными?

Он уже около полугода не работает, не может найти работу, но сам по себе очень энергичный. Может это тоже как то связано?

У меня постоянный недостаток внимания и дурные мысли в голове, что он разлюбил, что ему все равно итд. От них мне становится еще хуже и Я не знаю как с этим бороться! Может то просто кризис?! Буду очнь благодарна за ответ.

П.С.: Я очень деятельная, у меня много разных дел, творческая работа (танцы, вокал, шоу бизнесс) учеба, но Я все равно не могу отвлечься!

Не смотря на то, что вы отвлекаетесь, ваши мысли привязаны только к нему - много опасений, много ожиданий.. Слишком много..

Даже если он стал охладевать - чем ближе вы к нему в этот момент, тем дальше он убегает.

Есть книга "Женщины с Венеры, мужчины с Марса". Она сильно американская, но там доступно прописаны важные позиции отношений мужчины и женщины. Прочитайте. Будут вопросы - пишите!