Я устала от мужа и его требований

Мария 10.04.2012

Мы с мужем жилив гражданском браке около 5 лет, и пол года назад поженились, не сказать что это было неожиданно, родители мужа долго давили на него, а он не особо хотел, но потом все таки решили что нужно узаконить. Наша проблемы начались задолго до свадьбы: он все время видит во мне маму номер 2, так как в семье единственный сын и мама сюсюкалась с ним, то он ожидает этого и от меня. На сегоднешний день я устала. Тяжело на работе, живем с его бабушкой(временно)еще и диплом(получаю второе образование), каждое утро я готовлю для него завтрак и обед и собираю все собой, он приходит поздно с работы(работает во вторую смену) и требует ему поздний ужин, и не дай бог я лягу спать и не дождусь его. Сейчас мы хотим ребенка, ну это скорее я хочу, так как секс у нас сейчас с переодичностью несколько раз в месяц((, он вроде и хочет ребенка, мы планируем нам нужные дни, но именнов эти дни он говорит что устал. Мало того что я кручусь вокруг него, так я кручусь вокруг его родственников(бабушка, родители) я не чувствую что живу своей жизнью, у меня жизнь дома, как втроая работа.

Здравствуйте, Мария!

Действительно у вас много нагрузок.И начинаете чувствовать внутренние колебания по этому поводу. Возможно назревает конфликт. И конечно наступлению беременности ,такой ритм жизни и психоэмоциональные нагрузки не способствуют. Вам стоит пересмотреть свои приоритеты и пере адаптироваться к такой роли в семье, где вы будете чувствовать себя более гармонично и непринужденно. И для начала обновить самооценку. Помочь в этом может сотрудничество с психологом. Могу консультировать вас

С уважением.