Я устала от всего и не вижу ничего хорошего

Катя 30.12.2012

Доброго вам дня суток.Я давно хотела написать,но никак не решалась,но сейчас,думаю нет уже сил.

Меня звать Катя,мне 18 лет и я потерялась.

я не знаю с чего начать.Я в отчаянье. Я потерялась. Я не чувствую радости этого мира. У меня нет сил жить.

Я по жизни очень восприимчивый человек,у меня много комплексов, и я очень слабая но я всегда была счастлива,у меня всегда были друзья, в школе меня все любили и уважали,у меня всегда рядом был человек который служил мне опорой будь это парень или просто друг,поскольку сама я не могу быть,у меня была счастливая и крепкая семья.Я правда очень любила жизнь.Помню еще года 4 назад я просыпалась и всегда кричала что я очень рада что я проснулась и что могу наблюдать за этим чудесным днем.Вскоре я выросла,все поменялось,друзей не стало,в училище отношения с однокурсниками не хорошие,но все это терпимо.

Этот 2012 год моей жизни был очень сильный,яркий,насыщенный,счастливый и несчастный,запоминаемый и тяжелый. Лето было лучшим в моей жизни. Я столько всего успела.Были встречи и расставания и любовь и слезы.Осенью я нашла очень хорошего друга Максима и он мне помог пережить расставание с летом и всеми его участниками,он меня любил,прошло время и я не заметила как полюбила его,крепко крепко,еще у меня был друг Даник,такой себе не удачник которого приходится тащить на себе,я старалась учиться,у меня были силы все было весело и беззаботно. Так проходило начало осени. Средина и конец осени у меня начались резкие перепады настроения,истерики,то я думала что все хорошо и что все лу4шее впереди,то казалось жизнь заканчивается...и ни минуты с тех пор в моей душе не было спокойствия,кроме времени которое я проводила с Максом. А еще я постоянно боюсь что он от меня уйдет,постоянное чувство страха что он оставит меня,и я не могу нормально наслаждаться жизнью,временем проведенным с ним,из за этого постоянного страха потерять. я думала люди боятся что их кинут или оставят когда с ними так уже поступали,но оказалось иначе, я боюсь этого потому что я кидала и оставляла. Я верю в карму,и она меня преследует. Я сделала слишком много зла,хотя я не осознавала этого...просто не думала что делаю. Я искренне жалею обо всем содеянном.

Месяц декабрь стал худшим в моей жизни.Всю свою нужность в обществе я напрочь перестала ощущать.Дела в семье просто пошли крахом,бабушка в больнице,дедушке плохо постоянно,папа жутко устает,моя малышка сестра постоянно жалуется на больной животик,и все это лежит на бедной маме. 31 екзамен - я не в силах его сдавать. Единственное что приносило мне покой это Макс рядом. Но сей4ас я жутко к нему придирчива,любое слово сказанное им не в таком тоне меня пугает,я злюсь на него за то что у него нет таких проблем.Но больше всего на свете я боюсь его потерять и это чувство страха живет во мне и не дает покоя.31 скоро,в квартире бардак,с родителями дела плохи,екзамен на носу,праздновать новый год не хо4у,потому что боюсь что он будет ужасен,сил нет. Я постоянно пла4у,я то от злости плачу,то от печали и отчаянья,у меня жутко болят глаза,меня ничто не радует совсем ничто,я ни4его не хочу.Я просто не верю что все так плохо.Я просто не знаю что делать. Я в растерянности,в отчаянье, я хочу просто заснуть и проснуться когда все пройдет.Моя жизнь просто превратилась в ад. Я ищу умиротворения.Я ищу помощи. Но ее нигде нет.и я знаю что проблемы не столь вокруг сколько у меня в голове.

Прошу вас,помогите мне. Возможно мои проблемы и не проблемы вовсе.Возможно все это глупо,но мне плохо и я ищу помощи. Извините за то что не внятно и не систематично все писала,это от избытка эмоций.

Спасибо вам огромное.

Счастливого Нового Года.

Разрешите всему быть как есть, даже ужасному новому году, это не важно! Важно ваше здоровье, делайте зарядку, перепады пройдут. Любите и цените близких, дарите им внимание и заботу.

Все хорошо!