Как вернуть мужа?

Ксения 10.04.2012

Здраствуйте 4 дня назад от меня ушел муж а от моего сына папа,все началось с маленького конфликта кто пойдет с ребенком в больницу он начал говорить что я нече сама некогда зделать немогу а я сказала уходи от сюда вот он и ушел,на следущий день пришел дал денег,собрал все свои вещи полюбал меня и сына сказал что если я успокоюсь он завтра вернется,на телефон не отвечал,только вчера ответил говорил нормально сказал может придет,я говорю может у тебя другая он отвечает чтоб я не сочиняла бред,обещал придет но не пришол и выключил телефон,мне 19 ему 26.скажите как его вернуть,как начать разговор я его очень люблю и на все готова.

Здравствуйте, Ксения!

Не стоит так расстраиваться. Возможно ситуацию использовать для перемен и получит новый опыт, который позволит вам научится общаться более гармонично. Если вы действительно на все готовы, запишитесь на консультацию по скайпу, лучше выйти  грамотно из стресса и уметь достойно продолжать отношения. Обращайтесь смогу вам в этом помочь.

С уважением.