Он меня не любит?

Наталья 10.04.2012

Здравствуйте! Мне 20 лет, я живу с парнем, у нас всё было замечательно и в один вечер, буквально за 2 часа человека как подменили. У него дома проблемы, он переживает и поэтому всё недовольство сказывается на мне. А на следующий день вообще сказал, что порой ему кажется что он меня не любит. Я незнаю как быть и что делать. Я хочу быть с ним.

Наталья, здравствуйте!

Есть разные типы людей. Я Вам советую определить психотипысвой и парня. почему? Потому что некоторые реакции и стиль поведения можно списать на типологические своства- качества, характерные для определенных типов людей.

Возможно, что Вам не стоит и беспокоиться. Есть люди, котолрые очень редко или почти не говорят о своей любви- не дают знаков.Есть люди, которые не всегда чувствуют любовь к человеку. Скажем, в ситуациях ссоры и размолвки или стресса, они не чувствуют силу любви. Но это не значит, что люди не любят.

Есть эмоции и есть чувство. Эмоции переменчивы, а чувства стабильны. Но одно может подавлять другое.

Таким людям также свойственно срывать злость на близких людях. это скорее всего говорит о том, что эти люди слабые в области чувств и человеческих отношений. А другими словами, это просто логики, а не этики.

Изучайте соционику, делайте тесты, опредяйте свои типы. Приходите к нам за советом и помощью. У нас на сайте ассоциативной соционики открыта бесплатная консультация.

С уважением,

                    Ольга