Предательство побруги

Карина 09.04.2012

Я не могу жить когда меня придают подруги они просто кидалова не на вижу таких людей и они делают вид что дружат со мной а сами не дружат и мне даже хочется их убить! Что мне делать как постараться с ними поладить и как их понять???(((

Овсяник Людмила Михайловна

..Что мне делать как постараться с ними поладить и как их понять???(((..

Хотите общаться, дружить с теми, кто Вас предает?

Принять предательство может не каждый. Возможно,  дело в том,  что все пока учатся вести себя в среде сверстников, манипулируя при этом друг другом.

Как не поддаваться на манипуляции? Растить свою уверенность и самооценку.

Загляните сюда.