Мысли о суициде

Айдана 09.04.2012

Здравствуйте Татьяна Васильевна. Меня зовут Айдана мне 17 лет. учусь в 11 классе. Последние 2 недели выдались для меня тяжелыми.. не знаю почему стала раздражительной. все время обижаюсь хмурой стало. а раньше.. полная интереса девушка которая больше всего любила погулять. шоппинг итд.. Родители не понимают. в школе давят.. Не с кем поделиться на личном фронте полный аут.. Страхи, мысли о суициде о собственной не нужде.. Пустота..

Здравствуй, Айдана! У тебя сейчас в жизни, действительно,  непростой период: завершение определенного жизненного этапа и переход на новый, предстоящие экзамены... Ты пишешь, что последние 2 недели были для тебя тяжелыми. С чем это связано? Очень жаль, что ты не находишь с кем поделиться своими переживаниями, ведь  это мешает отреагированию своих чувств, которые копятся и вызывают состояние, описанное тобой. Готова быть полезной тебе на очной встрече.