Как стать уверенным в себе ?

Абакар 09.04.2012

Я очень стестнительный и не увереный в сибе мне кажется что в глазах людях я урод что они думаю что то плохое обо мне я боюсь при разговоре что ни ть не то сказать а если скажу то они могут посчитают меня невменяемям. Как мне поднять самооценку я себя считаю уродом и думаю что всем так кажется помогите в чем секрет уверености и незастенчивости ?

Секрет в любви к себе и в правильной расстановке приоритетов. вас научили в детстве, что надо думать о других, "Что скажет дядя, тетя, учитель" Это не верно!!!!" "Эгоизм - это плохо" и т.п.

В одном письме не возможно помочь.

С этим надо работать. Пересматривать отношения, учиться любить и ценить себя. Приобретать опыт уверенного поведения. Мышления.

Идите на тренинг или обращайтесь на индивидуальные консультации. Уверенность - это основное качество необходимое для успеха и удачи в жизни. Обращайтесь ко мне. Это моя любимая тем. Помогу.

С уважением, Ирина