Как разлюбить?

Рима 16.05.2009

Я встречаюсь с женатым мужчиной.Сейчас жду ребенка от него.Знаю точно,что он никогда не женится на мне.А,очень хочу.Также знаю,что пока он есть в моей жизни других мужчин мне не видать.Просто не обращаю внимание.Сам он говорит что будет делать все чтоб,я не ушла от него.А.он это умеет,красивые слова,забота,ухаживание,ласка и.т.д.Ваш совет:Как мне уйдти от него?Как разлюбить,чтоб построить жизнь с др.человеком?Очень хочу,но не могу....

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Рима. Понимаю ваши чувства, желания и надежды. Действительно, разрываешься на две части. С одной стороны хочется быть с любимым мужчиной. С другой - ясно, что совместной жизни с ним не видать. Это очень больно. Когда есть Любовь, тогда советы бесполезны и бессильны. Всё-таки есть один способ хоть как-то отсоединиться. Вам нужно понять, какие переживания, эмоции и чувства вы испытываете рядом со своим любимым. И уже после начать учиться испытывать всё это без своего мужчины. Жизнь непростая штука. Никто не знает, что хорошо для кого-то. Ваши отношения с этим женатым мужчиной очень много вам дают. И просто так отказаться, переключиться на что-то другое будет совсем не просто. Если вы обратитесь за помощью ко мне, то мы будем работать с вами над пониманием того, почему вы находитесь в роли любовницы, а не жены. Что именно внутри вас заставляет складываться обстоятельства и события именно так. И каковы пути выхода из этого. Честно скажу - работа эта совсем не быстрая и не лёгкая. Выбор остаётся за вами. Искренне желаю вам счастливой семьи, взаимной любви и много удовольствия от жизни! С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку» - "потрясающе эффективная методика от профессионального психолога из Алматы". www.book.obrestipolovinku.ru