Как померится с парнем?

Анна 29.04.2010

У меня есть очень хороший, и прекрасный человек. Он меня старше на 6 лет. Мы очень хорошая пара . Но мы очень часто ссоримся .Он из за меня резал вены и больше. Мы один раз решили расстаться но он мне сказал что не может жить без меня.

Сейчас мы опять поссорились . Его не устаревает мой характер. И говорит чтобы я изменилась. А я не собираюсь изменяться, потому что, я такая какая есть, и меняться не собираюсь. и сказала что если не устаревает то можешь найти другую . Он мне сказал только одно слово : Пока!

что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Вам стоит действительно задуматься, а нужны ли Вам эти отношения - ведь о любви в них речь не идет - ведь любовь - это скорее принятие и уважение пратнера, а не желание подмять его под себя, тем более шантажируя самоубийством, проявляя незрелость,безответственность (ведь таким образом, он снимает с себя ответственность и перекладывает её на Вас!)? что они Вам дают? чего лишают? если есть возможность, то лучше сходите очно к психологу, чтобы разобраться в ситуации и найти выход!

Комарова Вера Леонидовна

Анна, так в чем вопрос? Что делать? Жить. Если мужчина уже давит на Вас (режется и не знаю, что такое "больше" у Вас в тексте), то Вам это надо? Важно еще не лукавить с самой собой. Это я про "мы очень хорошая пара"... Для сторонних наблюдателей? Или по сравнению с Вашей родительской семьёй? Постоянные ссоры, манипуляция, условия, дешёвое: "Пока!" У каждого свой критерий "хорошести".